9.2
Basada en 5 reseñas

Bon Accord Hummingbird Hideaway

Bon Accord Hummingbird Hideaway, situado a una distancia de 3 km del Radical Sports Tobago, ofrece instalaciones de spa, incluyendo una piscina de inmersión y una bañera de hidromasaje. El Shade Nightclub se encuentra a tan solo 250 metros, mientras que Swallow's Beach también está a unos minutos a pie de este apartamento.

Situado a 6 km de The Art Gallery, Bon Accord Hummingbird Hideaway es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Los turistas pueden encontrar el Buccoo Reef a una distancia de 2 km del apartamento de 33 m^2.

La comodidad y el confort son primordiales en el Bon Accord Hummingbird Hideaway, que ofrece climatizador y TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Esta propiedad cuenta con 1 dormitorio. A los huéspedes les gustarán los 1 baño con un inodoro separado y una ducha.

La pequeña cocina dispone de un hervidor eléctrico, una nevera y un horno, además de servicio de tetera/cafetera para mayor comodidad de los huéspedes. El aeropuerto Tobago está a sólo 5 minutos en coche. En el apartamento ofrece alquiler de bicicletas, y la zona es popular para practicar windsurf, esnórquel y equitación. Además, la piscina invita a los huéspedes a zambullirse en ella.

Reservar Bon Accord Hummingbird Hideaway Crown Point

General information

Contact information

98 Alfred Crescent Bon Accord, Crown Point, Trinidad y Tobago;

Reservas de Bon Accord Hummingbird Hideaway disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Bon Accord Hummingbird Hideaway no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Bon Accord Hummingbird Hideaway, visita la página web del hotel

Bon Accord Hummingbird Hideaway Ubicación

 98 Alfred Crescent Bon Accord, Crown Point, Trinidad y Tobago

Ofertas de Bon Accord Hummingbird Hideaway Apartamento

9.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 5 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Bon Accord Hummingbird Hideaway

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Bon Accord Hummingbird Hideaway

Habitaciones